bus scheduleバス運行のお知らせ
東武バス臨時運行
東武バス株式会社日光営業所では、「中禅寺温泉」~「立木観音・遊覧船発着所」間で臨時バスを運行します。
「中禅寺温泉」始発16:20~最終19:20まで20分間隔で運行します。
東武バス臨時運行時刻表
中禅寺温泉→立木観音・遊覧船発着所 | |||
中禅寺温泉 | 星野リゾート界 日光入口 | 県営駐車場 | 立木観音・遊覧船発着所 |
26 | 61 | 62 | 63 |
16:20 | 16:21 | 16:23 | 16:24 |
16:40 | 16:41 | 16:43 | 16:44 |
17:00 | 17:01 | 17:03 | 17:04 |
17:20 | 17:21 | 17:23 | 17:24 |
17:40 | 17:41 | 17:43 | 17:44 |
18:00 | 18:01 | 18:03 | 18:04 |
18:20 | 18:21 | 18:23 | 18:24 |
18:40 | 18:41 | 18:43 | 18:44 |
19:00 | 19:01 | 19:03 | 19:04 |
19:20 | 19:21 | 19:23 | 19:24 |
立木観音・遊覧船発着所→中禅寺温泉 | |||
立木観音・遊覧船発着 | 県営駐車場 | 星野リゾート界 日光入口 | 中禅寺温泉 |
63 | 62 | 61 | 26 |
16:26 | 16:27 | 16:29 | 16:30 |
16:46 | 16:47 | 16:49 | 16:50 |
17:06 | 17:07 | 17:09 | 17:10 |
17:26 | 17:27 | 17:29 | 17:30 |
17:46 | 17:47 | 17:49 | 17:50 |
18:06 | 18:07 | 18:09 | 18:10 |
18:26 | 18:27 | 18:29 | 18:30 |
18:46 | 18:47 | 18:49 | 18:50 |
19:06 | 19:07 | 19:08 | 19:10 |
19:26 | 19:27 | 19:29 | 19:30 |
※バスの運行については、状況により変更となる場合があります。